Вторник 22 Октябрь 2019, 17:22
Главная страница > Новости > Спорт > Каратэ: екатеринбуржцы завоевали две медали на всероссийском первенстве

Каратэ: екатеринбуржцы завоевали две медали на всероссийском первенстве

29 марта 2011 11:43

Юные спортсмены из Екатеринбурга завоевали две серебряные медали на Открытом командном первенстве Тюменской области по каратэ, которое завершилось в Тюмени, сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга.

В соревнованиях приняли участие команды из Екатеринбурга, Тюмени, Ялуторовска, Уфы, Заречного, Белорецка и Челябинска. Екатеринбургскую команду представляли учащиеся отделения каратэ муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Динамо» по единоборствам во главе с тренером первой категории Сергеем Пономаревым.

Воспитанники школы завоевали два серебра в категориях командное кумитэ мальчики 10-11 лет и девочки 10-11 лет.

Фото Анны Храновской

Ключевые слова: дюсш динамо, каратэ, управление по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города екатеринбурга