Воскресенье 24 Сентябрь 2017, 04:49
Главная страница > Новости > Спорт > «Урал» потерпел досадное поражение от ростовского СКА

«Урал» потерпел досадное поражение от ростовского СКА

9 октября 2008 11:25

В рамках 38 тура «Росгосстрах-первенство России. Первый дивизион» футбольный клуб «Урал» (Свердловская область, Екатеринбург) «гостил» в Ростове-на-Дону. Как сообщили в пресс-службе ФК «Урал», матч, который собрал на трибунах стадиона СКА СКВО четыре тысячи болельщиков, закончился вторым подряд выездным проигрышем для екатеринбургского клуба. Местный СКА, забив один мяч (это сделал защитник Отюцкий на 17 минуте), довел встречу до победы. Напомним, в рамках 37 тура «Урал» проиграл в Белгороде местному клубу «Салют-Энергия» со счетом 3:1. После 38 туров «Урал» с 66 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице «Росгосстрах-первенство России. Первый дивизион», уступая ФК «Кубань» (Краснодар), идущему на втором месте, 9 очков.