Пятница 18 Октябрь 2019, 07:28
Главная страница > Новости > Спорт > Каратэ: команда Екатеринбурга заняла первое место на турнире памяти Евгения Гришкина

21 апреля 2011 18:28

Воспитанники екатеринбургской ДЮСШ «Динамо» по единоборствам завоевали три награды на XII региональном детском командном турнире по каратэ, посвященном памяти Евгения Гришкина, погибшего в Афганистане.

Как сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, представители уральской столице завоевали два золота в категориях командное кумитэ - мальчики 10-11 лет и 12-13 лет - и одну серебряную медаль в категории командное кумитэ среди юношей 14-15 лет.

В общекомандном зачете команда Екатеринбурга заняла I место.

Ключевые слова: каратэ, управление по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города екатеринбурга