Пятница 9 Декабрь 2016, 22:26
Дороги почти свободны
Главная страница > Новости > Спорт > "Урал" проиграл "Алании" и спустился на четвертое место в турнирной таблице

"Урал" проиграл "Алании" и спустился на четвертое место в турнирной таблице

16 сентября 2008 13:08

Футбольный клуб "Урал" начал очердную выездную сессию Росгосстрах-первенства России в Первом дивизионе с поражения. В рамках 33 тура команда из Свердловской области проиграла во Владикавказе местной "Алании" с минимальным счетом 1:0,- сообщили в пресс-службе ФК "Урал".

Единственный гол в матче "Алания" - "Урал" забил на последней минуте бразильский легионер осетинского клуба Даду.

«Алания»: Цыган, Куканос, Прошин, Варзиев, В.Гаглоев, Тиягу (Андерсон, 89), Бакаев, Айларов (А.Гаглоев, 46), Д.Базаев, Хуриев (Танделов, 81), Даду «Урал»: Малышев, Ойеволе, Аверьянов, Махмутов, Поворов, Мирошниченко, Валикаев (Шатов, 80), Луканченков, Козлов (Щаницин, 46. Мысин, 84), Скрыльников, Шишелов

Предупреждения: Д.Базаев, 69. В.Гаглоев, 80. Щаницин, 80 Судья: Мацюра (Комсомольск-на-Амуре) 15 сентября. Владикавказ. Стадион «Спартак». 4000 зрителей

После 33 тура "Урал" занимает четвертое место, отставая от ФК "Кубань" (Краснодар), идущего на втором месте, которое дает путевку в Премьер-Лигу, на четыре очка.