Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» уступил ярославскому «Шиннику»

Футбол: «Урал» уступил ярославскому «Шиннику»

26 апреля 2012 10:36

Футбольный клуб «Урал» уступил в гостях ярославскому «Шиннику» и практически перечеркнул свои шансы на выход в премьер-лигу.

Матч 10-го тура второго этапа первенства ФНЛ, состоявшийся 25 апреля, закончился со счетом 2:1 в пользу ярославцев.

«Шинник» открыл счет на 31-й минуте. Через 9 минут форвард «Урала» Спартак Гогниев восстановил равенство. Победу хозяевам на 67-й минуте принес точный удар Сухова.

После этого матча отрыв между «Уралом» и «Шинником», занимающим четвертое место, увеличился до 9 очков.

Следующий матч «Урал» проведет 29 апреля на выезде против московского «Торпедо».

Ключевые слова: фк урал, футбол, чемпионат россии по футболу