Суббота 20 Июль 2019, 02:19
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» снова дал бой питерскому «Зениту»

Футбол: «Урал» снова дал бой питерскому «Зениту»

7 декабря 2013 12:13

Встреча 19 тура чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге между «Зенитом» и «Уралом» завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

На 13 минуте хозяева поля сумели провести голевую атаку, которую завершил Халк. Пропущенный гол не смутил «Урал». Игра проходила в равной борьбе, и отличиться могли обе команды. Однако до перерыва болельщики больше голов не увидели. На 55 минуте «Урал» заработал право на штрафной удар в близи владений Юрия Лодыгина. «Шмели» не стали медлить и быстро разыграли стандарт. Зенитовцы не успели опомниться, как Спартак Гогниев сравнял счет. После этого «Зенит» усилил давление на ворота «Урала» и на 75 минуте Ломбертс вывел свою команду вперед. В концовке встречи обе команды имели возможность забить, но счет так и не изменился.

Фото Никиты Медведевских

Ключевые слова: зенит, санкт-петербург, фк урал, футбол, чемпионат россии по футболу