Понедельник 1 Март 2021, 18:58
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» с победы стартовала в Кубке России

Мини-футбол: «Синара» с победы стартовала в Кубке России

7 ноября 2014 10:26

Мини-футбольный клуб «Синара» в первом матче 1/8 финала Кубка России на выезде одержал победу над СК КПРФ из Московской области со счетом 4:2, сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.

В первом тайме счет открыл бразильский легионер коммунистов Сидней. «Синаре» на ответ понадобилось 4 минуты - отличился пропустивший матчи в Санкт-Петербурге Бастриков, а 9 секунд спустя Сергей Абрамов вывел уральцев вперед.

В начале второго тайма Сидней сравнял счет, но снова последовал быстрый ответ от екатеринбургской команды. После розыгрыша углового точный удар нанес капитан черно-белых Алексей Мохов. Итоговый счет уже в концовке установил Роман Букин.

Ответный матч «Синара» против КПРФ проведет 23 декабря в уральской столице.

Кроме того, екатеринбургская команда примет участие в первом раунде в борьбе за Кубок Еременко против «Кайрат» из Алматы. Встреча состоится в Теплице (Чехия) в субботу, 8 ноября, в 20:00 по екатеринбургскому времени.