Серьёзные пробки
Главная страница > Новости > Спорт > Гандбол: сборная России сыграла вничью с лидером группы

Гандбол: сборная России сыграла вничью с лидером группы

14 августа 2015 20:23

Юношеская сборная России в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по гандболу против команды Дании заработала одно очко, завершив оба тайма вничью - 29:29, сообщает uralhandball2015.ru.

Перед последним игровым днем российская команда имеет пять очков и занимает третье место в группе. Ее опережают Дания, у которой семь очков, и Швейцария с шестью очками. Четыре очка у Катара, с которым россияне встретятся в пятом матче. Дания в последнем туре встречается со Швейцарией. Самый невыгодный для команды-хозяйки чемпионата вариант исхода этой встречи - ничья: в этом случае сборная Россия не сможет подняться выше третьего места.

Фото uralhandball2015.ru

Ключевые слова: гандбол, сборная дании, сборная россии, чемпионат мира по гандболу