Среда 22 Ноябрь 2017, 12:04
Главная страница > Новости > Спорт > Плавание: в Екатеринбурге - еще одна чемпионка России

Плавание: в Екатеринбурге - еще одна чемпионка России

10 ноября 2015 15:38

Воспитанница ДЮСШ «Юность» Полина Лапшина завоевала золотую медаль в составе эстафетной четверки на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани.

Спортсменка совместно с еще тремя землячками: Валерией Саламатиной, Анастасией Кирпичниковой и Дарьей Устиновой - заняли высшую ступень пьедестала почета по итогам эстафеты 4 по 200 метров вольным стилем.

Напомним, что в этом году Полина Лапшина стала бронзовой призеркой летней Универсиады в Кванджу (Южная Корея). Тогда ей покорилась эстафетная дистанция 4 по 100 метров.

Текст и фото предоставлены ДЮСШ «Юность»

Ключевые слова: плавание, полина лапшина, юность