Воскресенье 28 Август 2016, 01:27
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» одержал пятую победу подряд

Хоккей: «Автомобилист» одержал пятую победу подряд

6 февраля 2016 10:21

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв в гостях московский «Спартак» со счетом 4:2.

«Таким образом, с выезда наша команда везет девять очков из двенадцати», - отметили в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Счет в матче на седьмой минуте открыли хозяева, когда уральцы остались в меньшинстве. Но Алексей Михнов быстро вернул равенство, а затем Артем Гареев вывел «Автомобилист» вперед. Однако до перерыва «Спартак» сравнял счет. Во втором периоде гости заметно прибавили и, как результат, забили дважды: отличились Эло и Полозов.

Следующий матч подопечные Андрей Разина проведут во вторник, 16 февраля, на домашней арене против «Югры» из Ханты-Мансийска. Встреча начнется в 19:00 по екатеринбургскому времени.