Пятница 26 Август 2016, 13:24
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» проиграл «Магнитке» во втором матче плей-офф

Хоккей: «Автомобилист» проиграл «Магнитке» во втором матче плей-офф

25 февраля 2016 09:32

Хоккейный клуб «Автомобилист» во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина в Магнитогорске проиграл «Металлургу» со счетом 0:2, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

Таким образом, счет серии стал 1:1.

Долгое время команды не могли открыть счет в матче, екатеринбуржцы обстучали штанги в воротах Кошечкина, но шайба никак не летела в створ. Лишь на 44-й минуте встречи хозяева смогли обыграть Устинского, вторая шайба залетела в пустые ворота. Отдельно стоит отметить самоотверженную игру екатеринбургских хоккеистов, они сегодня заблокировали 25 бросков! А Никита Трямкин как минимум три раза спас «Автомобилист» от неминуемого гола.

Следующий матч между командами состоится в пятницу, 26 февраля, в Екатеринбурге. Встреча начнется в 19:00 по местному времени.