Вторник 13 Апрель 2021, 02:58
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: сборная России сыграла вничью последний матч в преддверии Евро-2016

Футбол: сборная России сыграла вничью последний матч в преддверии Евро-2016

5 июня 2016 22:51

Сборная России сыграла вничью 1:1 с командой Сербии в последнем контрольном матче в преддверии чемпионата Европы.

Команда Леонида Слуцкого открыла счет на 85-й минуте: с передачи Александра Кокорина мяч ударом под планку забил Артем Дзюба. Сербы отыгрались через три минуты в первой же атаке. Тадич сделал пас вразрез, Митрович выскочил из-за спины Березуцкого и пробил в верхний угол мимо Акинфеева.

Чемпионат Европы будет проходить с 10 июня по 10 июля во Франции. Сборная России проведет первый матч в субботу, 11 июня, против команды Англии.

Фото sports.ru

Ключевые слова: сборная россии, сборная сербии, футбол, чемпионат европы по футболу