Вторник 24 Октябрь 2017, 10:59
Движение плотное
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Ростов» выбил «Андерлехт» из Лиги чемпионов

Футбол: «Ростов» выбил «Андерлехт» из Лиги чемпионов

4 августа 2016 08:27

Футбольный клуб «Ростов» в Брюсселе обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:0, сообщает Lenta.ru.

На 27-й минуте Кристиан Нобоа вывел гостей вперед. Спустя две минуты после начала второго тайма Сердар Азмун забил второй мяч в ворота бельгийцев, установив окончательный счет.

В первом матче, прошедшем в Ростове-на-Дону 26 июля, российская команда сыграла с бельгийцами вничью 2:2.

Таким образом, подопечные Курбана Бердыева вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов, соперник по двухматчевому противостоянию определится позднее. Даже в случае поражения на следующем этапе сильнейшего клубного турнира Старого Света, дончане сыграют в групповом этапе Лиги Европы.