Вторник 27 Октябрь 2020, 23:49
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Мини-футбол: сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира

21 сентября 2016 10:33

Мужская сборная России по мини-футболу обыграла команду Вьетнама и вышла в 1/4 финала чемпионата мира, проходящего в Колумбии, пишет РИА Новости.

Встреча 1/8 финала, которая прошла в Медельине, завершилась со счетом 7:0. Отличились Иван Чишкала (3-я минута), Сергей Абрамович (10, 13), Сергей Абрамов (18), Артем Ниязов (22), Ромуло (30), Иван Милованов (36).

В четвертьфинале россияне сыграют 24 сентября в Кали с победителем матча Испания - Казахстан.