Понедельник 1 Март 2021, 20:20
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: игроки сборной России забили четыре гола в матче с Коста-Рикой

Футбол: игроки сборной России забили четыре гола в матче с Коста-Рикой

9 октября 2016 20:02

Сборная России по футболу уступила со счетом 3:4 команде Коста-Рики в состоявшемся в Краснодаре товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира 2018 года.

Костариканцы дважды отличились в середине первого тайма после ударов Рэндалла Асофейфы и Брайана Руиса. На 31-й минуте Александр Самедов с подачи екатеринбуржца Олега Шатова сократил отставание, но в компенсированное время Василий Березуцкий забил гол в раздевалку сборной России, срезав мяч в свои ворота.

Во втором тайме Артем Дзюба сделал дубль (на 48-й и 61-й минутах), однако команда Станислава Черчесова не удержала ничью. Победный гол уже в добавленное время с пенальти забил форвард костариканцев Хоэль Кэмпбелл.

Напомним, первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. В Екатеринбурге состоятся четыре игры мирового первенства: 15, 21, 24 и 27 июня.

Фото yandex.ru

Ключевые слова: сборная коста-рики, сборная россии, футбол, чемпионат мира по футболу