Воскресенье 23 Январь 2022, 11:03
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов

Футбол: «Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов

24 ноября 2016 08:27

Футбольный клуб «Ростов» обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как сообщает Lenta.ru, победу хозяевам обеспечили голы нападающего Сердара Азмуна на 44-й минуте, форварда Дмитрия Полоза на 49-й и полузащитника Кристиана Нобоа на 66-й. В составе мюнхенцев сумели отличиться полузащитник Дуглас Коста на 36-минуте и защитник Хуан Бернат на 52-й.

В турнирной таблице группы D ростовчане поднялись на третье место, дающее право выступить в Лиге Европы. В активе команды четыре очка. Клуб одержал одну победу, один раз сыграл вничью и потерпел три поражения. «Бавария» с девятью очками занимает второе место в квартете. Мюнхенцы победили в трех матчах и дважды уступили.

В последнем туре группового этапа «Ростов» встретится с ПСВ. Игра состоится 6 декабря в Эйндховене.