Понедельник 26 Октябрь 2020, 03:40
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: сборная России проиграла Кот-д’Ивуару в товарищеском матче

Футбол: сборная России проиграла Кот-д’Ивуару в товарищеском матче

24 марта 2017 22:53

Сборная России по футболу со счетом 0:2 проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче, проходившем в Краснодаре.

Футболисты с Берега Слоновой Кости забили по голу в каждом из таймов. На 30-й минуте отличился Жонатан Коджиа, окончательный счет за 20 минут до конца матча, обыграв нескольких защитников и вратаря россиян Игоря Акинфеева, установил Уилфрид Заха.

В следующем контрольном матче во вторник, 28 марта, команда Станислава Черчесова сыграет в Сочи со сборной Бельгии. Встреча начнется в 21:00 по екатеринбургскому времени.