Воскресенье 26 Январь 2020, 14:25
Главная страница > Новости > Спорт > Волейбол: «Уралочка» провела решающий матч с «Енисеем» за бронзу ЧР

Волейбол: «Уралочка» провела решающий матч с «Енисеем» за бронзу ЧР

27 апреля 2017 09:23

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» в четвертом матче серии за третье место чемпионата России уступил «Енисею», пишет «Спорт-Экспресс».

Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 3:2. Счет в серии стал 3:1 в пользу «Енисея». Хозяева площадки впервые в своей истории завоевали бронзовые медали чемпионата России.

Ключевые слова: волейбол, енисей, уралочка, чемпионат россии по волейболу