Понедельник 10 Декабрь 2018, 18:15
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» завершила регулярный чемпионат на пятом месте

Мини-футбол: «Синара» завершила регулярный чемпионат на пятом месте

29 апреля 2017 14:38

Мини-футбольный клуб «Синара» уступил новосибирскому «Сибиряку» со счетом 3:6 в матче заключительного тура регулярного чемпионата российской Суперлиги, состоявшемся в Новосибирске.

Хозяева захватили инициативу с самого начала матча и уже к перерыву вели 3:1. Во втором тайме «Сибиряк» забил еще трижды и снял вопрос о победителе. Дубль Дениса Аширова в концовке игры позволил гостям сократить отставание в счете.

Благодаря победе над «Синарой» «Сибиряк» набрал 64 очка и финишировал на первом месте в регулярном чемпионате России. Екатеринбуржцы, в активе которых 53 балла, остались на пятой строчке в итоговой таблице.

В четвертьфинале «Синара» встретится с подмосковным «Динамо», занявшим с 59 очками четвертое место. Первые два матча серии до трех побед соперники проведут 6 и 7 мая в Щелкове. Третий и, если потребуется, четвертый матч команды сыграют 10-11 мая в Екатеринбурге на площадке Дворца игровых видов спорта.