Суббота 5 Декабрь 2020, 00:50
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» вышла вперед в четвертьфинальной серии плей-офф ЧР

Мини-футбол: «Синара» вышла вперед в четвертьфинальной серии плей-офф ЧР

11 мая 2017 09:24

Екатеринбургская «Синара» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу на своей площадке взяла верх над подмосковным «Динамо» со счетом 5:3, пишет championat.com.

Голами отличились Фахрутдинов (11-я минута), Герасимов (15), Робиньо (22), Фернандиньо (25), Шистеров (31), Бурков (46), Герасимов (50) и Путилов (50).

Таким образом, подопечные Евгения Давлетшина вышли вперед в противостоянии - 2:1. Четвертая встреча команд пройдет в четверг, 11 мая.