Воскресенье 19 Ноябрь 2017, 22:42
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: сборная России одержала шестую победу на чемпионате мира

Хоккей: сборная России одержала шестую победу на чемпионате мира

16 мая 2017 09:24

Сборная России одержала победу над командой Латвии в 6-м туре группового этапа чемпионата мира по хоккею, сообщает Lenta.ru.

Встреча, состоявшаяся в немецком Кельне, завершилась со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0). В первом периоде голы забили Богдан Киселевич (13-я минута) и Иван Телегин (19). На первой минуте второго периода Владислав Наместников забросил третью шайбу, а на последней - Никита Кучеров четвертую. Окончательный счет установил Антон Белов на 54-й минуте.

Сборная России одержала шестую победу в шести матчах ЧМ, набрала 17 очков и вернулась на первое место в группе А. В заключительном туре группового этапа подопечные Олега Знарка сыграют с командой США, которая с 15 очками занимает второе место. Встреча состоится во вторник, 16 мая, и начнется в 19:15 по времени Екатеринбурга.

Фото РИА Новости

Ключевые слова: сборная латвии, сборная россии, хоккей с шайбой, чемпионат мира по хоккею