Четверг 14 Декабрь 2017, 17:56
Серьёзные пробки
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: ЦСКА стартовал с победы в Лиге чемпионов

Футбол: ЦСКА стартовал с победы в Лиге чемпионов

13 сентября 2017 09:16

Московский футбольный ЦСКА обыграл лиссабонскую «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, пишет ТАСС.

Встреча состоялась во вторник, 12 сентября, в Лиссабоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет открыли португальцы на 50-й минуте - отличился нападающий Харис Сеферович. Армейцы ответили голом форварда Витиньо с пенальти на 63-й. Победный мяч забил его коллега по амплуа Тимур Жамалетдинов на 71-й минуте.

В параллельном матче группы А английский «Манчестер Юнайтед» обыграл швейцарский «Базель» со счетом 3:0.

Во втором туре ЦСКА примет «Манчестер Юнайтед», а «Бенфика» сыграет с «Базелем». Оба матча состоятся 27 сентября.

13 сентября первый матч в Лиге чемпионов проведет московский «Спартак», выступающий в квартете Е: он встретится в гостях со словенским «Марибором».