Суббота 16 Ноябрь 2019, 01:00
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Спартак» не удержал победный счет в Лиге чемпионов

Футбол: «Спартак» не удержал победный счет в Лиге чемпионов

14 сентября 2017 09:49

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между словенским «Марибором» и московским «Спартаком» завершился вничью - 1:1, пишет «Интерфакс».

На 59-й минуте Александр Самедов вывел «Спартак» вперед. Победный для москвичей счет продержался до 85-й минуты, когда ответный гол провел Дамьян Бохар.

Отличительной чертой этого матча стала продолжительная серия ударов «Спартака» выше ворот. Так, в первом тайме на счету действующего чемпиона России было 13 ударов и ни одного - в створ.

Следующий матч москвичи проведут на своем поле с «Ливерпулем», который в первом туре дома сыграл вничью с испанской «Севильей» - 2:2. На счету англичан, помимо голов, - не реализованный пенальти и удаление. Так, Джозефу Гомесу, получившему красную (за две желтые) карточку, не суждено сыграть против «Спартака» в Москве.