Понедельник 13 Июль 2020, 04:41
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» уступил обладателю Кубка Гагарина

Хоккей: «Автомобилист» уступил обладателю Кубка Гагарина

14 сентября 2017 11:02

Хоккейный клуб «Автомобилист» на гостевом льду уступил действующему обладателю Кубка Гагарина - команде СКА - со счетом 6:2.

Питерцы мощно начали, заставив уральскую команду дважды нарушить правила. Сначала хозяева забили при игре 5 на 3, затем 5 на 4 и еще раз - в равных составах. На 14-й минуте Франсис Паре одну шайбу отыграл, но СКА тут же забросил четвертую.

Во втором периоде «Автомобилист» превзошел соперника по броскам, дважды играл в большинстве, питерцы отправили в гостевые ворота еще две шайбы. Третий период продолжительное время проходил без голов, пока Александр Щемеров не сократил разрыв.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут в пятницу, 15 сентября, в гостях у минского «Динамо».