Среда 13 Декабрь 2017, 22:01
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» удовлетворила Каку обидным результатом

Мини-футбол: «Синара» удовлетворила Каку обидным результатом

16 сентября 2017 15:54

Мини-футбольный клуб «Синара» сыграл вничью 3:3 в выездном матче 3-го тура чемпионата России с командой «Газпром-Югра».

После первого тайма екатеринбуржцы уступали 1:3, но благодаря голам Никиты Фархутдинова и Андрея Бастрикова под занавес игры сравняли счет. Несмотря на обидную концовку, тренер «Югры» остался доволен итогом встречи.

«Перед матчем мы ставили максимальную задачу, но, смотря по игре, считаю, что футболистов нужно поблагодарить за результат... Благодарен футболистам за эту ничью. Даже несмотря на то, что игра домашняя, результат меня удовлетворил, — сказал тренер МФК «Газпром-Югра» Пауло Рикардо Фигейро Сильва по прозвищу Кака.

В свою очередь наставник «Синары» Евгений Давлетшин отметил, что игра была равной и «после перерыва футболисты нашли в себе силы, чтобы переломить этот матч». Тренер екатеринбуржцев подчеркнул, что с учетом первого тайма «ничья для нас неплохой результат».

«Синара» с семью очками занимает пятое место в розыгрыше российской мини-футбольной Суперлиги. Следующие матчи уральцы проведут в Смоленске 6 и 7 октября с аутсайдером первенства «Автодором».

Фото mfkviz.ru

Ключевые слова: газпром-югра, мини-футбол, синара, чемпионат россии по мини-футболу