Среда 26 Февраль 2020, 18:08
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: корейцы забили четыре мяча и проиграли сборной России

Футбол: корейцы забили четыре мяча и проиграли сборной России

7 октября 2017 20:50

Сборная России по футболу со счетом 4:2 победила команду Южной Кореи в товарищеском матче в Москве.

Счет на 44-й минуте открыл бывший игрок екатеринбургского «Урала» Федор Смолов. Во втором тайме корейцы отличились четырежды, при этом два мяча с интервалом в две минуты они отправили в свои ворота — в обоих случаях отличился Ким Чжу Юн. Алексей Миранчук за 10 минут до финального свистка довел счет до 4:0. После этого благодаря голам Квон Кьюн Вона и Чжи Донь Вона Южная Корея ушла от разгрома.

Матч состоялся в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 11 городах России, в том числе в Екатеринбурге, в 2018 году. Следующую игру команда Станислава Черчесова проведет во вторник, 10 октября, в Казани со сборной Ирана.

Фото sports.ru

Ключевые слова: сборная россии, сборная южной кореи, футбол, чемпионат мира по футболу