Среда 22 Ноябрь 2017, 11:59
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» не смог забить «Нефтехимику»

Хоккей: «Автомобилист» не смог забить «Нефтехимику»

22 октября 2017 21:53

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 0:2 уступил в гостях «Нефтехимику» из Нижнекамска в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева больше владели инициативой, но открыть счет не смогли. После перерыва шайба по-прежнему долго не шла в ворота ни у тех, ни у других. В итоге «Автомобилист» подвела дисциплина, и под конец периода нижнекамцы реализовали большинство, отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

На последних минутах встречи уральцы получили шанс спасти игру, когда хозяева остались в меньшинстве. Наставник гостей Владимир Крикунов заменил Коваржа на шестого полевого, но в итоге вторая шайба залетела в пустые ворота.

«Автомобилист», еще недавно находившийся в топе конференции «Восток», теперь балансирует на грани восьмерки, дающей право выхода в Кубок Гагарина. В следующем матче во вторник, 24 октября, уральцы сыграют в Казани с лидером конференции «Ак Барсом». Встреча начнется в 21:30 по времени Екатеринбурга.