Среда 8 Июль 2020, 06:46
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: ЦСКА вырвал победу у «Базеля» в Лиге чемпионов

Футбол: ЦСКА вырвал победу у «Базеля» в Лиге чемпионов

1 ноября 2017 11:31

Футбольный клуб ЦСКА обыграл швейцарский «Базель» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Lenta.ru.

Встреча прошла в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» и завершилась со счетом 2:1. На 32-й минуте счет открыл полузащитник швейцарцев Лука Дзуффи. На 65-й равенство восстановил армейский хавбек Алан Дзагоев, на 79-й минуте Понтус Вернблум вывел москвичей вперед.

Таким образом, ЦСКА выиграл второй матч и с шестью очками занимает третье место в группе. «Базель» с шестью очками расположился на втором месте, в активе «Манчестер Юнайтед» 12 баллов, у «Бенфики» — ноль. Встреча в Манчестере завершилась в пользу МЮ со счетом 2:0.