Вторник 12 Ноябрь 2019, 02:14
Главная страница > Новости > Спорт > Баскетбол: УГМК не хватило одного трехочкового броска для победы в матче Евролиги

2 ноября 2017 09:23

Баскетбольный клуб УГМК со счетом 71:73 потерпел поражение от турецкого «Фенербахче» в домашнем матче 4-го тура группового турнира Евролиги.

Екатеринбурженки начали за здравие, выиграв первую четверть со счетом 20:14. Затем мало-помалу турчанки начали сокращать отставание — перед последней десятиминуткой оно уменьшилось до одного очка. Заключительная четверть также осталась за гостями — 19:16. «Лисицам» не хватило одного точного трехочкового броска, чтоб оформить победу в этом матче.

Напомним, именно «Фенербахче» преградило путь екатеринбурженкам в последнем полуфинале Евролиги, также обыграв «лисиц» в их родных стенах.

УГМК одержал только две победы в группе B в четырех матчах Евролиги. 22 ноября команда Олафа Ланге сыграет в гостях с оренбургской «Надеждой». Ближайшую встречу уралочки проведут в воскресенье, 5 ноября, в чемпионате России на выезде против московской команды МБА.