Пятница 27 Ноябрь 2020, 00:08
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» в добавленное время ушел от поражения в матче с «Динамо»

Футбол: «Урал» в добавленное время ушел от поражения в матче с «Динамо»

4 ноября 2017 10:02

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 2:2 с московский «Динамо» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России.

Счет на 16-й минуте открыл защитник хозяев Грегор Балажиц, замкнув головой подачу с углового. После этого шла равная игра: обе команды создавали опасные полумоменты, но почти всем атакам не хватало завершающего удара, отмечают в пресс-службе ФК «Урал».

В дебюте второго тайма гости сравняли счет: Тони Шунич нанес результативный удар головой. На 74-й минуте москвичи вышли вперед: Антон Терехов нашел свободную зону, ворвался в штрафную и низом отправил мяч в дальний угол.

В концовке встречи «шмели» устроили штурм ворот соперника. На 86-й минуте после удара Эрика Бикфалви мяч попал в штангу, а в добавленное время Балажиц после подачи с фланга буквально внес мяч в ворота соперника, сделав дубль и позволив «Уралу» уйти от поражения.

Екатеринбуржцы с 24 очками остались на пятом месте в турнирной таблице. Следующий матч команда Александра Тарханова проведет 19 ноября на выезде против ФК «Уфа».