Среда 13 Декабрь 2017, 21:59
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» неожиданно потеряла два очка в матче с аутсайдером

Мини-футбол: «Синара» неожиданно потеряла два очка в матче с аутсайдером

5 ноября 2017 17:01

Мини-футбольный клуб «Синара» недосчитался двух очков в спаренных домашних матчах 6-го тура с одним из аутсайдеров чемпионата России — питерским «Политехом».

Первая игра закончилась предсказуемой победой екатеринбуржцев — 5:1. Во втором матче черно-белые еще за пять минут до финального свистка вели 3:1, но пропустили гол в контратаке. Затем гости сняли вратаря и после длинного позиционного розыгрыша сравняли счет. «Синара» в ответ также выпустила пятого полевого игрока, но вернуть уплывшую из-под носа победу не смогла.

После восьми матчей екатеринбуржцы с 11 очками идут на шестом месте в чемпионате России. В следующем туре «Синара» сыграет с клубом «Ухта» 11 и 12 ноября на площадке соперника.