Четверг 14 Декабрь 2017, 18:12
Многокилометровые пробки
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» впервые за девять матчей остался без очков в чемпионате КХЛ

22 ноября 2017 10:41

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 2:5 проиграл московскому «Спартаку» в матче КХЛ.

Как сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды, на седьмой минуте Дуайт Кинг перехитрил вратаря красно-белых и открыл счет. Но хозяева быстро отыгрались и тут же вышли вперед, после чего Якуба Коваржа в воротах заменил Владимир Сохатский. После перерыва москвичи заработали удаление, Анатолий Голышев забросил шайбу, но она не была засчитана. Напомним, это уже его второй подряд гол, который отменен после видеопросмотра. После этого «Спартак» вновь забросил две быстрые шайбы, одну их которых отыграл Евгений Чесалин. В начале третьего периода вновь были удалены два игрока уральской команды, и на этот раз москвичи забили, установив окончательный счет матча.

«Спартак» прервал серию «Автомобилиста» из восьми матчей, в которых уральская команда набирала очки.

Следующий матч «Автомобилист» проведет в пятницу, 24 ноября, против «Динамо». Игра состоится в КРК «Уралец», в 19:00 по местному времени.

Ключевые слова: автомобилист, кхл, спартак, хоккей с шайбой