Суббота 19 Октябрь 2019, 17:27
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» потерпел первое домашнее поражение в чемпионате России

Футбол: «Урал» потерпел первое домашнее поражение в чемпионате России

26 ноября 2017 15:53

Футбольный клуб «Урал» со счетом 0:1 уступил в Екатеринбурге «Краснодару» в матче 18-го тура чемпионата России.

Единственный гол на 34-й минуте забил бывший нападающий «Урала» Федор Смолов, ударом в пустые ворота завершив голевую атаку гостей. Вскоре екатеринбуржцы также распечатали ворота соперника, но арбитр отменил взятие, зафиксировав положение вне игры. Во втором тайме обе команды имели возможности изменить счет, однако зрители больше голов не увидели.

Поражение от «Краснодара» стало первым для оранжево-черных в домашнем матче за 18 игр российского чемпионата. Теперь «Урал» с 24 очками делит 7-9 места в турнирной таблице.

Следующую встречу команда Александра Тарханова проведет в воскресенье, 3 декабря, на выезде против питерского «Зенита». Игра начнется в 16:00 по времени Екатеринбурга.