Суббота 21 Июль 2018, 07:06
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» всухую обыграл «Югру»

Хоккей: «Автомобилист» всухую обыграл «Югру»

8 декабря 2017 14:00

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ или в Ханты-Мансийске со счетом 4:0 разгромил местный ХК «Югра», сообщает пресс-служба екатеринбургской команды.

Первый период не очень удачно складывался для уральской команды – екатеринбуржцы трижды играли в меньшинстве. Зато после перерыва «Автомобилист» сразу же реализовал большинство, отличился Николай Тимашов. Затем Денис Куляш удвоил преимущество команды.

Хозяева снова нарушили правила, и Александр Торченюк сделал счет 0:3. На этом удаления «Югры» не прекратились, и Александр Кучерявенко реализовал очередное большинство. В третьем периоде северяне попытались спастись, но Владимир Сохатский так и не позволил «распечатать» свои ворота.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут против омского «Авангарда» в субботу, 9 декабря. Матч состоится в КРК «Уралец», в 17:00 по местному времени.