Воскресенье 21 Январь 2018, 02:03
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» победила «Автодор»

Мини-футбол: «Синара» победила «Автодор»

11 декабря 2017 19:04

Мини-футбольный клуб «Синара» обыграл на выезде команду «Автодор» из Смоленска со счетом 3:2 в первом матче 1/4 финала Кубка России.

В составе екатеринбургской команды отличились Сергей Абрамов и Николай Шистеров. Кроме того, автоголом по хозяйским воротам отметился Александр Давыдов.

«Хотелось бы видеть немного другой результат, показать более целостную игру. Отрезками играли неплохо, к сожалению, некоторые ребята выпали из игры. Пропустили два гола со стандартов, хотя перед матчем основательно разбирали стандарты соперника», – прокомментировал исход игры исполняющий обязанности главного тренера МФК «Синара» Алексей Мохов.

Следующий матч «черно-белые» проведут на выезде в среду, 13 декабря, против московской «Дины». Игра начнется в 16:00 по екатеринбургскому времени.