Пятница 23 Октябрь 2020, 01:08
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» завершила год в топ-5 российской Суперлиги

Мини-футбол: «Синара» завершила год в топ-5 российской Суперлиги

23 декабря 2017 17:30

Мини-футбольный клуб «Синара» сыграл вничью с «Тюменью» в последнем матче уходящего года.

Встреча 10-го тура российской Суперлиги, состоявшаяся 23 декабря в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:3. Благодаря голам Сергея Абрамова и Сергея Сорокина уральцы повели в счете к 30-й минуте матча, однако затем тюменцы забили два мяча и вышли вперед. Положение за четыре минуты до конца игры спас Сорокин, сделав дубль и восстановив равенство.

«Синара» завершает календарный год с 31 очком на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. Следующие матчи екатеринбуржцы проведут 8 и 9 января на домашней площадке против «Прогресса» из Глазова.