Среда 27 Май 2020, 08:24
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» дал бой одному из лидеров «Запада»

Хоккей: «Автомобилист» дал бой одному из лидеров «Запада»

10 января 2018 11:38

Хоккейный клуб «Автомобилист» в тяжелом матче в Москве уступил столичному ЦСКА со счетом 3:4.

Как сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды, счет на 12-й минуте открыл Егор Миловзоров, реализовав большинство. Хозяева отыгрались, но под конец периода Анатолий Голышев вновь вывел уральцев вперед.

Во втором периоде екатеринбуржцы дважды играли в меньшинстве, почти выстояли, но за четыре секунды до сирены москвичи забросили вторую шайбу.

В начале третьего периода «Автомобилист» получил шанс, когда ЦСКА заработал 4 минуты штрафа, но в итоге гости пропустили в большинстве. На 55-й минуте армейцы забросили четвертую шайбу, но Анатолий Голышев сократил отставание до минимума. В конце встречи екатеринбуржцы были близки к тому, чтобы спасти игру, но не получилось.

Следующий матч «Автомобилист» проведет в четверг, 11 января, в Подольске против «Витязя». Игра начнется в 21:30 по екатеринбургскому времени.