Вторник 16 Октябрь 2018, 11:01
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: капитан «Автомобилиста» завоевал бронзу в матче звезд КХЛ

Хоккей: капитан «Автомобилиста» завоевал бронзу в матче звезд КХЛ

14 января 2018 18:02

Команда дивизиона Харламова, за которую выступал защитник и капитан хоккейного клуба «Автомобилист» Никита Трямкин, выиграла бронзовые медали в матче звезд КХЛ.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Автомобилист», Никита Трямкин забил один гол и отдал пять передач. В полуфинале сборная, в которой играл уральский защитник, встречалась с «Дивизионом Тарасова», вела в счете 3:2, но пропустила гол на последней минуте. Исход матча решили буллиты. Никита ассистировал Сергею Мозякину, который забивал второй гол.

В матче за третье место «Дивизион Харламова» играл против «Дивизиона Боброва» и одержал победу со счетом 8:4. В четырех голах Трямкин поучаствовал как ассистент и стал автором седьмого, точным броском отправив шайбу в пустые ворота.

Стоит отметить, что накануне капитан «Автомобилиста» в составе «Дивизиона Харламова» выиграл мастер-шоу, выполнив самый сильный бросок — 155 километров в час.