Вторник 9 Март 2021, 05:41
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» показала половинчатый результат при отличной игре

Мини-футбол: «Синара» показала половинчатый результат при отличной игре

24 марта 2018 19:05

Мини-футбольный клуб «Синара» с переменным успехом провел спаренные домашние матчи чемпионата России с командой КПРФ.

Первый поединок 16-го тура закончился победой уральцев со счетом 5:2. Во втором, ведя к середине первого тайма 2:0, «Синара» пропустила шесть мячей подряд и проиграла. Главный тренер екатеринбургского клуба Алексей Мохов, впрочем, остался доволен качеством матча.

«Результат неудовлетворительный. По игре — хорошо начали, повели 2:0. Хороший настрой был, держали игру в своих руках. Потом пропустили контратаку, игру на столба, начались споры, апелляции к судьям, и, как следствие, пропустили гол со стандарта, заработали 10-метровый и на своих эмоциях опять пропустили гол. Во втором тайме попросили ребят изменить ситуацию. Они очень хорошо играли, но за хорошую игру очки не дают», — прокомментировал итоги матча Алексей Мохов.

«Синара» с 49 очками осталась на пятом месте в регулярном чемпионате России. В следующем матче в субботу, 31 марта, уральцы сыграют на выезде с идущим на девятом месте питерским «Политехом». Игра начнется в 15:30 по времени Екатеринбурга.