Пятница 9 Декабрь 2016, 06:59
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» - в финале Кубка УЕФА

Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» - в финале Кубка УЕФА

25 апреля 2009 10:14

МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) вышел в финал Кубка УЕФА по мини-футболу.

Во втором полуфинальном матче «Финала четырех», который проходит в Екатеринбурге, «Визовцы» вечером в пятницу со счетом 2:0 переиграли столичную команду «Динамо-Ямал». Во втором тайме в течение одной минуты отличились Алексей Мохов и Павел Чистополов.

В финале екатеринбургская команда встретится с МФК «Интервью» (Испания), который в первом полуфинальном матче нанес поражение казахскому «Кайрату» 5:0.

Финал «ВИЗ-Синара» - «Интервью» (Испания) и матч за третье место «Динамо» - «Кайрат» (Казахстан) пройдут в воскресенье в ДИВСе «Уралочка». Начало матчей в 19:00 и 17:00 соответственно, сообщает сайт спортивного сооружения.

Ключевые слова: виз-синара, кубок уефа, мини-футбол