Суббота 20 Октябрь 2018, 18:06
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» — в полуфинале чемпионата России

Мини-футбол: «Синара» — в полуфинале чемпионата России

17 мая 2018 12:35

Мини-футбольный клуб «Синара» выиграл со счетом 3:0 четвертьфинальную серию с командой КПРФ и вышел в 1/2 финала чемпионата России.

Победитель в третьем матче определился в серии пенальти. Основное время игры закончилось вничью 4:4, в овертайме команды голов не забили, а в пробитии шестиметровых больше преуспели екатеринбуржцы — 5:4.

Напомним, первые два матча серии до трех побед также остались за уральцами: «Синара» выиграла оба поединка со счетом 4:1.

В полуфинальной серии чемпионата России уральцы сыграют с командой «Газпром-Югра». Первые матчи состоятся 23-24 мая в Югорске.