Четверг 28 Январь 2021, 04:27
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: Бразилия победила Мексику и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Футбол: Бразилия победила Мексику и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

2 июля 2018 23:58

Футболисты сборной Бразилии завоевали путевку в 1/4 финала чемпионата мира-2018.

Как сообщает Интерфакс, в матче 1/8 финала пятикратные чемпионы мира одержали победу над национальной командой Мексики. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. В составе победителей отличились Неймар и Роберто Фирмино. Первый из них отличился на 51-й минуте, второй, едва выйдя на замену (с передачи первого) – на 88-й минуте.

В четвертьфинале бразильская команда сыграет с победителем пары Бельгия – Япония.

Фото fifa.com

Ключевые слова: сборная бразилии, сборная мексики, футбол, чемпионат мира по футболу