Суббота 27 Май 2017, 09:22
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» одержал домашнюю победу над «Нижним Новгородом»

Футбол: «Урал» одержал домашнюю победу над «Нижним Новгородом»

1 мая 2009 14:04

ФК «Урал» (Екатеринбург) накануне одержал третью победу в первом дивизионе российского чемпионата. Со счетом 3:1 на домашнем стадионе был обыгран ФК «Нижний Новгород», сообщает официальный сайт «Урала».

Уже к середине первого тайма екатеринбургская команда вела 2:0 - голы в ворота гостей забили Пошкус на 9-й минуте и Климавичюс на 25-й. Во втором тайме вышедший на замену Бородин отыграл 1 мяч, но победную точку в матче на 73-й минуте поставил молодой воспитанник «Урала» Олег Шатов.

После этой победы «Урал» с 9 очками в 6 играх поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч екатеринбургский клуб проведет в воскресенье 3 мая на стадионе «Уралмаш» против идущей на втором месте «Алании».

Ключевые слова: фк урал, чемпионат россии по футболу