Среда 19 Декабрь 2018, 06:34
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» сыграл вничью с «Ростовом»

Футбол: «Урал» сыграл вничью с «Ростовом»

18 сентября 2018 10:15

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в матче 7-го тура Российской премьер-лиги встретился на домашнем поле с «Ростовом». Игра завершилась со счетом 1:1.

Как сообщает официальный сайт ФК «Урал», счет на 47-й минуте матча открыл защитник «шмелей» Вараздат Ароян. Спустя две минуты, гостям удалось сравнять счет, отличился Алексей Ионов.

«Ростов» набрал 14 очков и сместил со второй строчки турнирной таблицы московский «Спартак». «Урал» с пятью баллами идет 14-м.

В следующий раз «Урал» встретится на поле с «Енисеем». Игра пройдет 22 сентября, в субботу, в Красноярске.