Среда 17 Октябрь 2018, 14:47
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» оформил в Магнитогорске свою 16-ю подряд победу

Хоккей: «Автомобилист» оформил в Магнитогорске свою 16-ю подряд победу

11 октября 2018 10:54

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Магнитогорске одержал 16-ю победу подряд, переиграв местный «Металлург» со счетом 4:1.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе екатеринбургской команды, шайбы забросили:

0:1 Белоусов (Миловзоров)

0:2 Доус

0:3 Хрипунов (Мамкин, Попов)

0:4 Паре (Да Коста)

1:4 Антипин (Вольский)

Счет на восьмой минуте открыл Георгий Белоусов. Сразу после перерыва Найджел Доус удвоил преимущество екатеринбургской команды, а спустя полторы минуты Степан Хрипунов забросил третью шайбу. В третьем периоде Франсис Паре реализовал единственное большинство «Автомобилиста» в этом матче. После этого удаление последовало у екатеринбуржцев, и хозяева одну шайбу отыграли. Но больше команда из столицы Урала не позволила сопернику забить и довела игру до победы.

Ближайший домашний матч «Автомобилиста» пройдет в пятницу, 12 октября, против новосибирской «Сибири». Встреча начнется в 19:00 по местному времени.

Ключевые слова: автомобилист, кхл, магнитогорск, металлург, хоккей с шайбой