Среда 21 Ноябрь 2018, 15:39
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» во второй раз в сезоне победил «Йокерит»

Хоккей: «Автомобилист» во второй раз в сезоне победил «Йокерит»

1 ноября 2018 09:27

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на домашнем обыграл «Йокерит» из Хельсинки со счетом 3:1.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

0:1 Анттила (Ниеми)

1:1 Крикунов (Секстон)

2:1 Доус (Вишневский)

3:1 Секстон (Коварж)

Очень эмоциональный матч получился между «Автомобилистом» и «Йокеритом» с множеством опасных моментов, удалений и стычек. Счет открыли гости на девятой минуте, но еще до перерыва екатеринбуржцы отыгрались благодаря шайбе Ильи Крикунова. В середине встречи Найджел Доус реализовал большинство. После этого «Йокерит» вновь остался в меньшинстве, и Дэн Секстон забросил третью шайбу. В третьем периоде счет не изменился.

Таким образом, «Автомобилист» одержал уже 23 победы из 24-х возможных в нынешнем сезоне КХЛ.

Следующий матч «шоферы» проведут в пятницу, 2 ноября, также в Екатеринбурге против ХК «Сочи». Встреча начнется в 19:00 по местному времени.