Суббота 3 Декабрь 2016, 14:40
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» одержал гостевую победу над «Балтикой» в чемпионате России

Футбол: «Урал» одержал гостевую победу над «Балтикой» в чемпионате России

15 мая 2009 10:31

Футбольный клуб «Урал» (Екатеринбург, Свердловская область) в завершившемся накануне матче Первого дивизиона чемпионата России на выезде переиграл «Балтику» (Калининград) со счетом 2:1.

К концу первого тайма екатеринбургская команда уже вела 2:0. Голы в ворота калининградцев забили Владимир Шишелов (36 минута) и Олег Шатов (43 минута). Ответный мяч балтийцы провели на 60 минуте - у хозяев отличился Тимофеев.

Стоит отметить, что «Урал» впервые в нынешнем сезоне возвращается с выезда, имея в активе стопроцентный результат. Две победы с одинаковым счетом 2:1 позволили команде подняться на 5-е место в турнирной таблице первенства, отмечает пресс-служба ФК «Урал».

Ключевые слова: фк урал, футбол, чемпионат россии по футболу