Понедельник 1 Июнь 2020, 13:34
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» потерпел третье поражение подряд

Хоккей: «Автомобилист» потерпел третье поражение подряд

14 февраля 2020 08:45

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче 12-го регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил «Йокериту» из Хельсинки со счетом 3:4.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

3:4 Кучерявенко

Гости вышли вперед в середине первого периода, а в середине второго – удвоили преимущество. «Автомобилист» имел возможность забить, когда «Йокерит» в очередной раз остался в меньшинстве, но «джокеры» воспользовались ошибкой и забросили третью шайбу. На 50-й минуте Брукс Мэйсек одну шайбу отыграл, но гости забили четвертую. На последней минуте матча Брукс оформил дубль, а за секунду до сирены Александр Кучерявенко сократил счет до минимума.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с минским «Динамо». Игра состоится в субботу, 15 февраля, в 19:00 по времени Екатеринбурга, в МКСК «Минск-Арена».