Среда 19 Февраль 2020, 08:13
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» провел первый матч в Кубке ФНЛ

Футбол: «Урал» провел первый матч в Кубке ФНЛ

15 февраля 2020 12:38

Футболисты «Урала-2» уступили воронежскому «Факелу» со счетом 1:2 в дебютном матче группового этапа Кубка ФНЛ.

«В первом тайме воронежцы добились преимущества в два мяча. После перерыва подопечные Юрия Матвеева завладели инициативой. Мяч в основном находился на половине поля „Факела“. В штрафную площадь наших оппонентов регулярно доставлялся мяч за счет прострелов и навесов. Один из забросов привел к тому, что Максим Григорьев срезал мяч в собственные ворота. После этого в штрафной воронежской команды еще было несколько опасных моментов, но забить второй мяч „Уралу“ не удалось», — отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

Следующий матч в Кубке ФНЛ уральцы проведут в понедельник, 17 февраля, с «Химками» из Подмосковья.