Воскресенье 4 Декабрь 2016, 13:05
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» под руководством Владимира Федотова выиграл первый матч

Футбол: «Урал» под руководством Владимира Федотова выиграл первый матч

17 июня 2009 09:23

Футбольный клуб «Урал» в первом матче под руководством Владимира Федотова, который исполняет обязанности главного тренера команды из Екатеринбурга, одержал уверенную победу над ФК «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань), сообщает пресс-служба ФК «Урал».

Оба мяча в ворота соперника провел нападающий Владимир Шишелов на 51 и 73 минутах. Кстати, уралец с 9 голами возглавил список бомбардиров чемпионата России в «Первом дивизионе».

Выступая на послематчевой пресс-конференция, наставник ФК «Урал» Владимир Федотов заявил следующее: «Невыразительный первый тайм. Вся причина в том, что был тяжелый матч с «Анжи», когда играли вдесятером, и сегодняшняя духота. Предполагалось, что сегодня будет такой напряженный первый тайм. Немного есть скованность, потому что давит результат. Во втором тайме ребята показали, что они умеют играть в футбол. Показали неплохое движение и разумные действия на поле. Но в первую очередь показали характер, когда в такую тяжелую погоду добавили, переломили, создали достаточное количество голевых моментов. Ну и просто порадовало то, что мы наконец-то играли в футбол. Не отбивались после первого мяча, а методически наращивали, и забили второй, а могли еще - и третий».

Ключевые слова: анжи, астрахань, владимир федотов, владимир шишелов, екатеринбург, махачкала, фк урал, футбол